Полотенцесушитель Granula Классик 3/3/3 50x80 (боковое подключение)
436,03 BYN470,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 0.8 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 50 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подключение | боковое |
| Производитель | Granula |
| Количество ребер | 9 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3642147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

