Полотенцесушитель Granula Классик 40x60 (боковое подключение)
285,29 BYN308,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 40 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Granula |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3618407. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

