Полотенцесушитель Granula Квадро Сплит 50х80 (с полкой, терморегулятором, черный)
432,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4400 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 20.5 |
| Полочка | есть |
| Материал | конструкционная сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53 |
| Теплоотдача | 220 Q-Вт |
| Производитель | Granula |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Толщина коллектора | 1.5 мм |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3617854. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

