Полотенцесушитель Granula Квадро Сплит 50х80 (терморегулятор с таймером белый)
389,11 BYN420,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 7.4 |
| Полочка | нет |
| Материал | конструкционная сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 50 |
| Теплоотдача | 183 Q-Вт |
| Производитель | Granula |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3581104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

