Полотенцесушитель Granula М1 60x70
201,27 BYN211,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | М-образный |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 70 |
| Ширина (см) | 60 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Granula |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
Описание
Код товара: 3622086. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


