Полотенцесушитель Indigo Line 80x50 LLSHW80-50P (с нижним подключением)
684,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5600 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 78.5 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 640 Q-Вт |
| Производитель | Indigo |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3666896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


