Luxon
Полотенцесушитель Luxon F Ultra 100x50
916,03 BYN1 035,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | нижнее |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Теплоотдача | 630 Q-Вт |
| Производитель | Luxon |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3637694. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





