Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Cook СНШ 18*40 скрытого монтажа, таймер справа
334,9 BYN378,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | нестандартный |
| Таймер | есть |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 18 |
| Индикация | светодиодная |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина (см) | 40 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Маргроид |
| Терморегулятор | есть |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
Описание
Код товара: 3607581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


