Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Ferrum Inaro 3 Cascade СНШ 150*6*12 Белый матовый, скрытого монтажа, таймер справа
487,4 BYN511,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Полочка | нет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Длина (см) | 150 |
| Индикация | светодиодная |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина (см) | 12 |
| Производитель | Маргроид |
| Терморегулятор | есть |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2.2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
Описание
Код товара: 3607404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


