Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Ferrum Inaro СНШ 120x6 6 крючков профильный (черный матовый, таймер справа) Маргроид Ferrum Inaro СНШ Профильный 120x6x12 6 крючков, Черный матовый, скрытого монтажа, таймер справа
502,73 BYN542,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 120 |
| Индикация | светодиодная |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина (см) | 12 |
| Производитель | Маргроид |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 3.2 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
Описание
Код товара: 3590267. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


