Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Ferrum Вид 81/10 СНШ 80x50 с полкой (графит, таймер справа)
774,88 BYN836,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | графит |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 19.5 |
| Полочка | есть |
| Материал | конструкционная сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53 |
| Теплоотдача | 100 Q-Вт |
| Производитель | Маргроид |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3611346. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


