Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Inaro 3 СНШ 120x6x12 6 крючков (золото, таймер справа)
1 011,3 BYN1 092,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | золотистый |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Глубина | 12 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 120 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ширина (см) | 6 |
| Теплоотдача | 100 Q-Вт |
| Производитель | Маргроид |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
Описание
Код товара: 3631499. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


