Маргроид
Полотенцесушитель Маргроид Вид 10 80x50 БП (черный матовый)
623,24 BYN673,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Теплоотдача | 313 Q-Вт |
| Производитель | Маргроид |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3610911. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


