ProHeat
Полотенцесушитель ProHeat Line 50х80 (полка, терморегулятор, таймер)
567,11 BYN612,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 22.2 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Производитель | ProHeat |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3610289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


