ProHeat
Полотенцесушитель ProHeat Loft 150х17 (терморегулятор, таймер, черный муар)
499,75 BYN539,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Глубина | 9.5 |
| Полочка | нет |
| Длина (см) | 150 |
| Ширина (см) | 17.2 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | ProHeat |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 140 мм |
Описание
Код товара: 3620459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


