ProHeat
Полотенцесушитель ProHeat Quadro 50x80
496,58 BYN536,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 53.2 |
| Ширина (см) | 80 |
| Подключение | нижнее |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | ProHeat |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3543408. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


