Ростела
Полотенцесушитель Ростела ДУ-25 М-образный 55x60 (1") (боковое подключение)
177,07 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | М-образный |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 55 |
| Ширина (см) | 60 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3610652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
