Ростела
Полотенцесушитель Ростела Джаз ДУ-25 1" 60x70 см
300,37 BYN324,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лира " |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 70 |
| Ширина (см) | 60 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Ростела |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Беларусь |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
Описание
Код товара: 3547094. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
