Ростела
Полотенцесушитель Ростела Лира боковое подключение 50x100 см Ростела Лира боковое левое подключение 1" 50x100 см
642,52 BYN693,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Теплоотдача | 467 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Беларусь |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3354357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
