Ростела
Полотенцесушитель Ростела Мини 1/2" 2 перекладины 150 см (черный)
407,21 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | черный |
| Форма | вертикальный |
| Глубина | 7.7 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 150 |
| Ширина (см) | 10 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 68 мм |
Описание
Код товара: 3543936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
