Ростела
Полотенцесушитель Ростела Слим 120х1500/3 (1/2") (белый, нижнее подключение)
826 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | белый |
| Форма | вертикальный |
| Глубина | 9.5 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 150 |
| Ширина (см) | 15 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 408 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 3 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 120 мм |
Описание
Код товара: 3620688. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
