Ростела
Полотенцесушитель Ростела Свирель D+ боковое левое подключение 1" 50x100 см
633,17 BYN683,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Теплоотдача | 476 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 11 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3546547. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
