Ростела
Полотенцесушитель Ростела Танго 1" боковое подключение 50x80 см
477,36 BYN515,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "змейка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Теплоотдача | 391 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
Описание
Код товара: 3545709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
