Ростела
Полотенцесушитель Ростела Трапеция боковое подключение 1 1/4" 5 перекладин 50x60 см
471,82 BYN509,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Ростела |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 1/4 " |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3550248. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

