Ростела
Полотенцесушитель Ростела Трапеция нижнее подключение 1/2" 8 перекладин 40x80 см
473,38 BYN511,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 40 |
| Подключение | нижнее |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Теплоотдача | 325 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3545916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
