Ростела
Полотенцесушитель Ростела Виктория 40x100/9 (1", нижнее подключение)
479,47 BYN517,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 9.7 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 43.2 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 9 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3648211. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
