Ростела
Полотенцесушитель Ростела Виктория 500x700/6 1" (Ral 9005, нижнее подключение)
462,01 BYN498,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 9.7 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 70 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 284 Q-Вт |
| Производитель | Ростела |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3643721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
