Roxen
Полотенцесушитель Roxen Caspia 11070-5063C
549 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4080 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 11 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина (см) | 63 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Roxen |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 66 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 468 мм |
Описание
Код товара: 3646283. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


