Roxen
Полотенцесушитель Roxen Santi BK-109AW-6T 11030-4365W (белый)
379 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 11 |
| Полочка | нет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Длина (см) | 65 |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 43 |
| Подключение | нижнее |
| Производитель | Roxen |
| Терморегулятор | нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 398 мм |
Описание
Код товара: 3537668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

