Roxen
Полотенцесушитель Roxen Velar 11060-4565-В
549 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 18 |
| Полочка | есть |
| Материал | углеродистая сталь |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 65 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | Roxen |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Толщина коллектора | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 88 мм |
Описание
Код товара: 3604719. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


