Stelmix
Полотенцесушитель Stelmix Трапеция ВПС П4 400х600 (боковое подключение 500 G 3/4")
268,1 BYN289,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 47.3 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Stelmix |
| Количество ребер | 4 шт. |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3644544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

