Сунержа
Полотенцесушитель Сунержа Галант+ 800x500 00-0200-8050
1 061,35 BYN1 146,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5660 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 11.1 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 86.2 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 55 |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Теплоотдача | 330 Q-Вт |
| Производитель | Сунержа |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3381310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
