Сунержа
Полотенцесушитель Сунержа Сирокко 800х500 00-0253-8050
1 249,69 BYN1 349,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6500 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | полированная сталь |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 7.5 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 55 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 451 Q-Вт |
| Производитель | Сунержа |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3515454. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

