Полотенцесушитель TERMINUS Аврора электро КС П6 с диммером (450x600, черный)
370,46 BYN400,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 45 |
| Производитель | TERMINUS |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 450 мм |
Описание
Код товара: 3323815. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

