Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П16 500x800 (RAL 9003)
965,3 BYN1 042,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 7.2 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | нижнее |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Теплоотдача | 404 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 16 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3622417. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

