Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П20 300x1000
869,8 BYN939,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6780 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 7.2 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина (см) | 33.2 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 356 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 20 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
Описание
Код товара: 3620690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


