Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П6 450x600 (с полкой, quick touch, КС 9003)
458,31 BYN494,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 24.8 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 48.2 |
| Теплоотдача | 180 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 450 мм |
Описание
Код товара: 3581097. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

