Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П8 500х800 с полкой quick touch RAL 9003 (матовый белый)
586,79 BYN633,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Полочка | есть |
| Материал | конструкционная сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Индикация | светодиодная |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3626459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

