Полотенцесушитель TERMINUS Евромикс П6 500x650
579,72 BYN626,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 13.9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 65 |
| Индикация | светодиодная |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | боковое, нижнее |
| Теплоотдача | 140 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3622400. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


