Полотенцесушитель TERMINUS Классик П6 400x650 с полкой нп электро Классик П6 400x650 с полкой нп электро (хром)
587,27 BYN634,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 24.1 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 65 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ширина (см) | 43.2 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 137 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3348423. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

