Полотенцесушитель TERMINUS Классик П8 500x800 бп 500 Классик П8 500x800 бп 500 (хром)
467,4 BYN504,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4860 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 8.4 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 57.7 |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 264 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Россия |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3392778. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

