Полотенцесушитель TERMINUS КС Аврора П8 500х800 (графит, Quick Touch)
488,66 BYN527,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | графит |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 7.2 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Теплоотдача | 168 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3581096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

