Полотенцесушитель TERMINUS М-образный 3/4 500x500 (боковое подключение, хром)
155,93 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2180 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 52.7 |
| Ширина (см) | 50 |
| Подключение | боковое |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Теплоотдача | 120 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Диаметр коллектора | 26.9 мм |
| Посадочный диаметр | 3/4 " |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3524245. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

