Полотенцесушитель TERMINUS Ното П10 500x1000 (золото матовое)
1 781,59 BYN1 924,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | золотистый |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 7.4 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 433 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 10 шт. |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Страна производства | Россия |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3628156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

