Полотенцесушитель TERMINUS Полка П8 500x850 (хром)
717,21 BYN774,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 31.6 |
| Полочка | есть |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 85 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Теплоотдача | 191 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3539792. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

