Полотенцесушитель TERMINUS Прато П12 500x1000 нп электро Прато П12 500x1000 нп электро (хром)
964,31 BYN1 041,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6400 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 13.9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 100 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 247 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 12 шт. |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Страна производства | Россия |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3612317. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

