Полотенцесушитель TERMINUS Прато П15 500х1300 электро Прато П15 500x1300 (хром)
1 192,79 BYN1 288,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 13.9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 130 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Теплоотдача | 317 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 15 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3555736. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

