Полотенцесушитель TERMINUS Стандарт П6 500x600 бп Стандарт П6 500x600 бп (хром)
413,29 BYN446,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 13.5 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 60 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 220 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Страна производства | Россия |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3582704. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

