Полотенцесушитель TERMINUS Стандарт П8 500x800 (боковое подключение 500, RAL 9005)
585,77 BYN632,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | водяной |
| Цвет | черный |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 15.5 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53.2 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подключение | боковое |
| Теплоотдача | 294 Q-Вт |
| Производитель | TERMINUS |
| Количество ребер | 8 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3644356. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

