Полотенцесушитель TERMINUS Стойка Duo Круг 1200
546,74 BYN590,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | вертикальный |
| Таймер | есть |
| Глубина | 9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 120 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 9.4 |
| Подключение | боковое |
| Производитель | TERMINUS |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 2 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1 " |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
Описание
Код товара: 3604307. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

